пятница, 13 сентября 2013 г.

И еще раз о лете...

Уважаемые ребята!
В прошлый раз просила вас указать на карте место, в котором вы побывали этим летом. Молодцы все те, кто справился с этим заданием (особенно кто сделал это ВОВРЕМЯ!).
Теперь же прошу рассказать вас о летнем отдыхе поподробнее...

Задание 4. Откройте документ для своего класса (право редактировать документ предоставлено только тем, кто корректно выполнил Задание1 и прислал мне свои Gmail!).
для 9А                                            для 9Б
Внимательно изучите панель инструментов документа Google (работа с ним похожа на работу в MS-Word). Напишите небольшой рассказ о месте, в котором вы были летом. Оформите свой фрагмент, снабдите его фотографиями и ссылкой. Обратите внимание на мой фрагмент-образец. Просмотрите тексты одноклассников, оставьте свои комментарии. Укажите в конце рассказа свою фамилию и имя. ВАЖНО! Если вы сделали что-то не то, случайно удалили чей-то фрагмент, обязательно воспользуйтесь кнопкой "Отменить"!

Из чего будет складываться ваша оценка:
качество содержания текста (1 балл); наличие фотографий и ссылок, качество оформления (2 балла); комментарии (их должно быть не менее 3-х! и необходимо, чтобы они были содержательными. Комментарии вида "Прикольно!" или "Круто!" таковыми не являются :)) (2 балла). 

2 комментария:

  1. А почему здесь ссылка только на 9А,и где мне найти ссылку на 9Б?

    ОтветитьУдалить