среда, 26 февраля 2020 г.

Готовимся к ОГЭ-4-2020

Продолжаем готовиться к ОГЭ.
Кто этого еще не делал, рекомендую внимательно изучить разбор решения нескольких задач (см публикацию).
Обращаю внимание на то, что за данное ДЗ оценки будут выставлены в журнал. Поэтому рекомендую отнестись к нему очень ответственно.

Далее читаем внимательно!

Тест можно будет выполнить один раз в строго отведенное время:

02.03.20 (понедельник) с 18.00 до 20.00
На выполнение работы отведено не более 45 минут!
За каждый повторный вход в систему во время открытого теста буду снижать оценку на 1 балл
Тем кто захочет написать программу в задаче №15.1 (для исполнителя Робот) или 15.2 (на языке Паскаль), время на написание программы будет дано дополнительно. Файл с программой прошу назвать своей фамилией и прислать на мою почту не позднее 1 часа после закрытия теста. Задачу 15.1 для исполнителя Робот можно решать в среде Кумир (Не забудьте предварительно установить ее на свой ПК!!!). 

Задание 13 (обязательное задание для тех, кто выбрал информатику!). Решить задания пробного теста. Для этого перейти по ссылке https://inf-oge.sdamgia.ru/test?id=9373041 , зарегистрироваться на сайте (можно осуществить вход через аккаунт ВКонтакте, после входа проверьте чтобы в профиле была НАСТОЯЩАЯ фамилия). Срок выполнения теста - до 20.00 03 марта

P/S. Разрешаю пользоваться справочными материалами. Категорически не рекомендую "списывать друг с друга", ведь вы проверяете этой работой СВОИ силы и СВОИ способности! УДАЧИ!))

2 комментария: