суббота, 10 ноября 2018 г.

Профориентационное тестирование

Уважаемые учащиеся!

С 24 октября по 20 ноября 2018 года  Комитетом по образованию проводится ежегодное общегородское профориентационное тестирование учащихся 8-11 классов школ Санкт-Петербурга. Тестирование для большего охвата учащихся организовано в дистанционной форме на  Портале «Петербургское образование» через личный кабинет, в разделе  «Электронный дневник». Тестовые материалы включают в себя два блока, обеспечивающих получение сведений информационно-аналитического характера (образовательный маршрут, профессиональные ожидания, интересы учащихся, патриотическая и гражданская позиция) и психолого-диагностической направленности (профессиональная готовность, профессиональный тип личности). После прохождения тестирования в личном кабинете формируются итоги тестирования.

Задание 7*. Настоятельно прошу до 19 ноября включительно пройти данное тестирование. Для этого необходимо проинформировать родителей и попросить их зайти в Электронный дневник (см. скриншот, представленный ниже).
Файл-скриншот, подтверждающий прохождение вами тестирования, называем своей фамилией и размещаем в хранилище ДЗ.

P.S. Обращаю внимание, что классные руководители так же будут просить вас пройти тестирование. Не подводите их пожалуйста). Школа должна обеспечить, чтобы все учащиеся смогли пройти данное тестирование.


Комментариев нет:

Отправить комментарий