среда, 22 января 2025 г.

На память-2025

До окончания вашего последнего школьного учебного года остается все меньше и меньше...
Захотелось, чтобы вы оставили памятную точку о себе, поэтому...
Предлагаю создать видеоролик о своей школьной жизни, о жизни класса, об одноклассниках, об учителях. Сделать это можно в любом удобном для вас видеоредакторе. 
Лучшие видео будут показаны на празднике последнего звонка (надеюсь что вы уже к нему готовитесь и сценарий почти написан)

Задание 4. В любом видеоредакторе создать ролик продолжительностью не более 3 - 4-х минут по теме "Школьная пора". Завершить видео обязательными титрами с указанием автора (ов) работы. Разместить ролик на RuTube или ВК видео в своем аккаунте. Ссылку на видео разместить в комментариях к данному посту, указать также название используемого редактора.  Срок выполнения ДЗ - до 21.00 25 февраля.

P.S. Более месяца на выполнение ДЗ дано для качественного его выполнения. Очень надеюсь что вы традиционно не будете тянуть до последнего дня. Первым авторам работ  +1 из каждого класса к оценке. Последнему -1)))

Возможно выполнение ДЗ в парах-тройках.

А чтобы фантазия ваша заработала, публикую ссылки на лучшие ролики прошлых лет (в скобках указаны программы, в которых ролик монтировался):

Настя Зенкевич, Кирилл Чудин (Windows Movie Maker) https://vk.com/video-205398428_456239157
Аня Мартынова (Movavi Video Editor) https://youtu.be/_3sVZkdapoE
Даша Шумакова (iMovie) https://youtu.be/vdIl_PxiaG4

А вот мое видео (Movavi Video Editor) https://rutube.ru/video/f8a6bc170dd8449f6cf4ee2967bf628a/
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий